УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Открытие ТРК «Новомосковский» намечено на ноябрь 2016 г.

25.07.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

ТРК «Новомосковский» общей площадью 117 300 кв. м планируется открыть в начале ноября 2016 года. Об этом было заявлено на официальной презентации торгово-развлекательного комплекса. Брокером по сдаче в аренду торговых площадей в ТРК «Новомосковский» выступает собственный отдел аренды и консалтинговая компания Mallbroker. Собственником ТРК «Новомосковский» является ООО «Центр Стройград-5», собственники которого так же владеют бизнес-парком «Румянцево» и БЦ «Кусково».

ТРК «Новомосковский» в Новой Москве 

ТРК «Новомосковский» расположен в Новой Москве, на территории города Московский, недалеко от станции метро «Саларьево». Торговый комплекс расположен на земельном участке площадью более 10 га. Арендуемая торговая площадь – около 60 000 кв. м. Общая – 117 300 кв. м. В составе комплекса есть офисная часть площадью 26 000 кв. м и гостиничная – на 2 600 кв. м. Паркинг в ТРК «Новомосковский» рассчитан на 2100 машиномест.

Рынок торговой недвижимости в Новой Москве находится в начальной стадии развития и ТРК «Новомосковский» на сегодняшний день является первым качественным торгово-развлекательным центром.

По словам управляющего ТРК «Новомосковский», Аркадия Видова, на данный момент сдано в аренду около 60% всей арендуемой площади. Якорными арендаторами ТРК «Новомосковский» стали гипермаркет «Карусель», магазин бытовой техники «Премьер Техно», магазин детских товаров «Кораблик» и еще несколько торговых операторов. Так же в комплексе будет функционировать 7-ми зальный кинотеатр и фитнес-центр с бассейном.

«МФК «Новомосковский» - яркий пример интереса со стороны инвесторов к Новой Москве. На присоединенных территориях торговая недвижимость развивается крайне неравномерно, качественное предложение торговых центров практически отсутствует. Безусловно, принятие Генплана развития Новой Москвы станет дополнительным стимулом для развития коммерческой и жилой недвижимости на территории Новой Москвы, однако, к сожалению, принятие плана вновь отложено.

ТРК находится в 5 км от станции метро Саларьево, в г. Московский. Безусловно, «Новомосковский» будет носить характер торгового центра выходного дня, основными посетителями которого станут жители г. Московский (население почти 40 000 человек). Концепция предполагает наличие  сильной развлекательной составляющей (боулинг, 7-зальный кинотеатр, детский развлекательный центр) – уникальное предложение для Новой Москвы на данный момент», - комментирует Светлана Григорьева, директор по маркетингу делового квартала «Неополис».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В Московском возведут торговый комплекс с офисами

В Московском возведут торговый комплекс с офисами
29.04.2016 Москва В Новой Москве построят торговый комплекс площадью 11,2 тысячи кв.м с помещениями под офисы, выставочным пространством и складами Подробнее

Группа БИН начнет осваивать принадлежащие ей 2,4 тысячи га в Новой Москве

Группа БИН начнет осваивать принадлежащие ей 2,4 тысячи га в Новой Москве
26.04.2016 Москва Компания построит интеллектуальное пространство Clever city на участке 260 га в поселке Коммунарка Подробнее

В поселении Московский введен в эксплуатацию МФК площадью 117 тысяч кв.м

В поселении Московский введен в эксплуатацию МФК площадью 117 тысяч кв.м
07.04.2016 Москва Всего в первом квартале 2016 года в Новой Москве ввели в эксплуатацию 158,1 тысячи кв.м коммерческой недвижимости. Во втором квартале ожидается ввод еще 500 тысяч кв.м Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog