УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«Гинт-М» завершила строительство и отделку нового офиса IT-компании Odin

26.09.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания «Гинт-М» завершила строительство и отделку нового офиса IT-компании Odin, расположенного в знаковом московском объекте – культурно-деловом комплексе «Большевик» на Ленинградском проспекте.

Новый офис компании Odin расположен в культурно-деловом
комплексе «Большевик»
 
 

Офис IT-компании Odin общей площадью 3135 кв. м создан в соответствии с общей концепцией делового центра, преобразованного инвестиционной компанией O1 Properties из зданий бывшей кондитерской фабрики «Большевик». После реновации были сохранены все основные исторические элементы строений. Сегодня на территории комплекса, помимо офисов класса «А», также расположены Музей русского импрессионизма, кафе, рестораны и магазины.

Новый офис Odin представляет собой современное пространство в стиле «лофт», идеально подходящее для работы креативных сотрудников и программистов. Сочетание исторического духа и современных офисных решений стало главной особенностью проекта. Компания «Гинт-М» выполнила полный комплекс услуг по разработке рабочей документации, строительно-монтажным работам, отделке и инженерному оснащению.

Предусмотрена современная система бронирования и коммуникации переговорных и конференц-залов. Оптимально и эффективно использовано пространство рабочих и общих зон, мест неформального общения.

Новый офис Odin представляет собой современное пространство
в стиле «лофт»

Проект был реализован в сжатые сроки. Всего за два месяца компания «Гинт-М» выполнила проектирование инженерных систем и все строительно-монтажные и отделочные работы.

«По нашему мнению, офис даст новый виток развитию высокотехнологичной компании Odin, – рассказывает Сергей Пшеничников, директор по девелопменту O1 Properties. – В рамках проекта нам удалось добиться параллельного выполнения работ и проектирования инженерных систем. Кроме того, мы смогли удовлетворить все пожелания арендатора, которые не были учтены при подготовке технического задания и разработке концепции. Компания «Гинт-М» зарекомендовала себя высокопрофессиональным подрядчиком на московском рынке фит-аута».

Михаил Сирота, старший руководитель проекта, «Гинт-М»: «Перед нами стояла задача реализовать интересный и масштабный проект в очень сжатые сроки, при этом практически все материалы были заказные с длительными сроками поставки: осветительное оборудование, напольные покрытия, сантехническое оборудование и т.д. Для воплощения замысла нами была создана сильная и профессиональная команда менеджеров непосредственно на объекте. Мы ежедневно координировали работу всех отделов нашей компании для решения поставленных задач. Сегодня мы искренне гордимся достигнутыми результатами».

O1 Properties – инвестиционная компания, которая была основана в 2010 году и сегодня является одним из крупнейших собственников офисной недвижимости класса «А» в Москве. Компания занимает 5-е место в российском рейтинге рантье журнала Forbes.

Odin – IT-компания, обеспечивающая небольшие локальные хостинг-компании и крупнейшие международные телекоммуникационные операторы решениями для облачной экосистемы.

«Гинт-М» – строительная компания, которая осуществляет полный комплекс услуг в области строительства и проектирования, реконструкции и инженерного оснащения зданий и сооружений.

Материалы по теме

Сделка аренды | В БЦ «Большевик» на севере Москвы сдан в аренду офис площадью 3135 кв.м

БЦ «Большевик»
09.09.2016 Аренда Новым арендатором бизнес-центра стал разработчик платформы облачных услуг Odin Подробнее

Объекты на территории «Большевика» станут памятниками

Объекты на территории «Большевика» станут памятниками
24.04.2014 Москва Несколько зданий могут войти в соответствующий реестр Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog