УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Компания Zeppelin расскажет об эффективных и затратных офисных решениях

24.05.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков выступит 26 мая на ежегодной конференции Business & Design Dialogue 2016 в дискуссии на тему «Стоимость офисных решений: цена покупки и цена владения при последующей эксплуатации». Он представит примеры эффективных и неэффективных решений, применяемых собственниками и управляющими компаниями, расскажет о путях оптимизации расходов для арендаторов и собственников помещений.

В рамках сессии «Оптимальный офис: теории и практики оптимизации» выступит также Сергей Кудрявцев, Управляющий партнер Pridex. Он расскажет о тенденциях в сфере планировочных решений, об идеальном офисе и изменениях запросов заказчиков в условиях новых экономических реалий. Андрей Гаврилов, Генеральный директор Meandre выступит с докладом на тему стоимости офиса, предложит анализ структуры расходов на офисный проект и обозначит варианты оптимизации затрат. Представители Tetra Pak RUBECA – руководитель отдела закупок Россия, Беларусь, Украина, Центральная Азия Наталия Лень и Инженер по организации, эксплуатации и ремонту зданий и сооружений Борис Денисов – представят опыт Tetra Pak в области реновации офиса без переезда и внедрения activity based office – незакрепленных рабочих мест. В ходе дискуссии также выступят руководитель подразделений внутренней отделки CBRE Павел Якимчук и Директор Департамента интерьеров ABD Architects Денис Кувшинников.

Выступающие не только предложат свое видение и опыт решения актуальных вопросов по оптимизации затрат на содержание офисных пространств, но и ответят на вопросы гостей конференции, выведут общие рекомендации по оптимальным стоимостным решениям для офисов и бизнес-пространств.

В нынешнем году участники Business & Design Dialogue 2016 также обсудят сложности и лучший опыт сотрудничества сторон с учетом интересов как арендаторов, так и арендодателей в сложный период кризиса. Особое внимание участники уделят новым тактикам девелоперов по привлечению арендаторов и острым проблемам последних. Обсудят стоимость офисного дня и коворкинг как общественное пространство города, новые способы и технологии в проектах офисных решений, архитектурные практики, импортозамещение.

Итогом дискуссионного дня станет награждение победителей премии Best Office Awards 2016. «На протяжении недели в составе жюри конкурса мне довелось осматривать проекты, представленные в одной из номинаций, – говорит Андрей Кротков, Генеральный директор, партнер Zeppelin FM. – Все работы представляют передовой опыт отрасли по fit-out, новаторству в сфере офисных решений и архитектурных изысканий. Сделать выбор было очень непросто, и я ожидаю от премии честного и непростого решения в пользу наиболее успешных номинантов, которые станут ориентирами для деятелей в сфере офисной недвижимости в ближайшие годы».

Выбор лидеров отрасли, которые вошли в состав жюри, объявят в рамках торжественного вечера. В конкурсе приняли участие 84 проекта в 10 номинациях. Среди претендентов на премию: Mitsubishi Corporation (Russia), BASF, Hewlett Packard, Innova, Publicis Russia, Cargill, Accenture, RD Construction, Ростелеком, Experian, Pony Express, Squire Patton Boggs, Booking.com, Яндекс, CBRE, Мираторг и другие.

Zeppelin – один из ведущих операторов в сфере facility-management. Компания предоставляет широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами. За 13 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт обслуживания коммерческой недвижимости общей площадью свыше 2 млн. 500 тыс. кв.м. Свои объекты Zeppelin доверили международные концерны и портфельные инвесторы российского рынка коммерческой недвижимости, в том числе АВВ, НТВ, РЖД, DHL, СИБУР, ВТБ-24, UNIQLO, Siemens, Tetra Pak, MR Group, BBC Moscow, Lenhart Global, Boehringer Ingelheim, ИФД КапиталЪ, Mercedes-Benz, Газпром-Медиа, ММЦ «Планета КВН», РосЕвроДевелопмент, НПФ «Лукойл-Гарант», КБ «Нефтяной Альянс», Росразмещение, Росреестр, BEITEN BURKHARDT и др.

Материалы по теме

Zeppelin объявил о новых назначениях и планах выхода в регионы России

Андрей Филатов назначен на должность Регионального директора Zeppelin
22.03.2016 Консультанты, управляющие Андрей Филатов на должности Регионального директора займётся расширением присутствия компании в городах РФ Подробнее

Zeppelin получил в управление еще пять объектов в Москве

Zeppelin
17.02.2016 Консультанты, управляющие Переданные в управление объекты расположены в ЦАО Москвы и в основном отноятся к формату street-retail Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog