УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

ITD Properties подписала договор на коммерциализацию зон общего пользования ТРЦ «Фестиваль»

26.09.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания ITD Properties подписала пятилетний эксклюзивный договор с Корпорацией А.Н.Д. на коммерциализацию зон общего пользования ТРЦ «Фестиваль». В рамках договора специалисты ITD Properties разработают для торгового центра концептуальный дизайн киосков и наполнят ТРЦ арендаторами островной торговли. Это одиннадцатый проект в портфолио компании, которая на сегодняшний день является лидером рынка коммерциализации общих зон торговых объектов в Московском регионе.

ТРЦ «Фестиваль» в Москве

В ТРЦ «Фестиваль» планируется установить 24 киоска, которые оригинальным дизайном и товарным ассортиментом привлекут в торговый центр новых покупателей и сделают посещение ТРЦ более интересным и насыщенным.

«Торговые центры обладают большим потенциалом для развития островной торговли и привлечения с ее помощью дополнительного клиентского трафика, – отметила генеральный директор ITD Properties Индира Шафикова, – благодаря профессиональному подходу к подбору островных арендаторов и оформлению киосков, мы рассчитываем увеличить прибыль своего нового партнера, ТРЦ «Фестиваль».

ТРЦ «Фестиваль» был открыт в 2005 году. Общая площадь ТРЦ составляет 60 935 кв. м, число арендаторов – 120, в том числе «Перекресток», ZARA, «Спортмастер», «ФОРМУЛА КИНО», «М.Видео», Marks & Spencer и «Crazy Парк». Торговый центр находится на Мичуринском проспекте, среднесуточная посещаемость достигает 25 000 человек в день.

ITD Properties – швейцарский инвестиционный фонд, осуществляющий приобретение активов и управление объектами коммерческой недвижимости. Работает на рынке недвижимости России с 2014 года. В сферу интересов инвестиционного фонда ITD Properties входят торговые и офисные объекты в Москве и регионах России. В области управления развивает три независимых направления: Property, Facility Management, Specialty leasing. Совокупная торговая площадь проектов ITD Properties составляет на сегодняшний день 792 000 кв. м.

Материалы по теме

На российский рынок управления коммерческой недвижимостью вышел швейцарский ITD Properties

Швейцарский инвестиционный фонд ITD Properties
20.05.2016 Консультанты, управляющие Инвестфонд планирует расширить пул управляемых объектов за счет выхода в офисный сегмент коммерческой недвижимости Подробнее

Инвестфонд ITD Properties купил торговый центр в Домодедово

Инвестфонд ITD Properties купил торговый центр в Домодедово
18.05.2016 Москва Фонд уже владел 67% объекта, два года назад он выкупил их у компании Eastward Capital Михаила Кирсанова. Сейчас ITD Properties купил оставшиеся 33% у RB Invest Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog