УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

17 июня 2016 г. в Москве пройдет международная конференция «Торговый центр будущего»

19.05.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

17 июня 2016 г. в Москве пройдет международная конференция «Торговый центр будущего». В мероприятии примут участие собственники и управляющие торговыми объектами столицы, крупных мегаполисов России, а также Казахстана и Белоруссии.

Событие войдет в федеральную серию бизнес-конференций «Торговый центр будущего», которые уже более трех лет проводятся в крупных городах страны – Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и тд. Организатор - Группа Ekbpromo, поддержку оказывают крупные международные и федеральные консалтинговые структуры.

В составе экспертов «Торгового центра будущего в Москве» ведущие практики в сфере торгового девелопмента и ритейла. Среди них заявлены заместитель ген.директора компании RRG, председатель экспертного совета по редевелопменту РГУД Эвелина Ишметова, руководитель направления развития концепций торговых центров CBRE Иван Артемов, заведующий сектором страхования гражданской ответственности ОСАО «Ингосстрах» Алексей Верховский, а также консультант по торговой недвижимости, автор концепции нашумевшего проекта Лайфстайл Центра «Башкирия» (г. Уфа) Андрей Панин и другие.

Участники конференции «Торговый центр будущего в Москве» обсудят темы, затрагивающие вопросы оптимизации и сокращения расходов в сфере управления и эксплуатации ТЦ. Эксперты предложат реальные решения повышения эффективности объектов в период экономической турбулентности, а также оптимизации отношений с арендаторами. Кроме того, в рамках «Торгового центра будущего» заявлены к обсуждению такие темы, как тенденции розничной торговли и покупательского поведения; социальные сети для ТЦ; плата с оборота: доверяй, но проверяй; креативные пространства и игровые зоны в ТЦ. В рамках конференции запланирована экскурсия на один из торговых центров Москвы.

Анонс мероприятия

17 июня 2016 г. (пятница):
09.30-10.00 – Начало регистрации;
10.00-15.00 – Деловая программа;
17.00-18.00 – Практическая экскурсия на ТРЦ.

Приглашенные к выступлению эксперты:  

  • Иван Артемов, руководитель направления развития концепций торговых центров CBRE.
  • Эвелина Ишметова, заместитель генерального директора компании RRG, председатель экспертного совета по редевелопменту РГУД.
  • Саша Лукич, управляющий партнер и главный архитектор проектного бюро Portner Architects.
  • Альдемар Вайсс, Глава Российского филиала «Мунитор Группе».
  • Алексей Верховский, заместитель начальник отдела, заведующий сектором региональных продаж Отдела страхования гражданской ответственности ОСАО «Ингосстрах».
  • Андрей Панин, консультант по торговой недвижимости, автор концепций Life Style в ряде ТРЦ в регионах России.
  • И другие.

Вопросы для обсуждения:

  • Тенденции розничной торговли и покупательского поведения;
  • Торговые центры формата у дома;
  • Социальные сети для ТРК;
  • Безопасность торговых объектов и способы минимизировать риски;
  • Плата с оборота: доверяй, но проверяй!
  • Анализ розничных операторов для ТРЦ;
  • Креативные пространства в ТРЦ;
  • Игровые зоны в ТРЦ.

Целевая аудитория: представители объектов торговой недвижимости Москвы и регионов России, девелоперы, инвесторы, розничные торговые сети, брокеры, консалтинговая компании, СМИ и т. д.
Форматы работы: доклады, презентации, дискуссии, живое общение.
Ориентировочное число участников: 150 персон.

Вход свободный для представителей ТРЦ при условии регистрации. Для этого необходимо просто сообщить Ваше Ф.И.О., должность и компанию по указанным контактам.  

Подробности – .

Организатор конференции «Торговый центр будущего в Москве»
Коммуникационная группа Ekbpromo
Валерия Кошель, Татьяна Залманова
+7 (922) 188-77-07, +7 (922) 120-20-56
info@ekbpromo.ru, ts@ekbpromo.ru

Материалы по теме

В Новосибирске пройдет конференция «Торговый центр будущего»

май
24
29.04.2016 Регионы РФ На мероприятие, которое состоится 24 мая, эксперты рынка торговой недвижимости анонсируют, какие проекты будут введены в эксплуатацию в Новосибирске, а какие заморозят Подробнее

Конференция «Торговый центр будущего» пройдет 19 апреля в Воронеже

апрель
19
04.04.2016 Регионы РФ Аудитория мерприятия – собственники и управляющие торговыми площадями, ритейлеры. На конференции выступят ведущие практики сферы торгового девелопмента и ритейла России Подробнее

В 2016 году состоится серия бизнес-конференций «Торговый центр будущего»

февраль
18
20.01.2016 Регионы РФ Впервые одна из конференций пройдет в Москве. Среди других городов Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Иркутск, Новосибирск, Владивосток, Казань, Краснодар, Самара, Воронеж Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog