УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Опубликовано расписание переговоров «арендаторов» и «арендодателей» торговой недвижимости до конца 2017 года

03.08.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Издательский дом RETAILER – автор и организатор нового формата коммуникаций для участников рынка торговой недвижимости – объявил расписание прямых переговоров продавцов и покупателей торговой недвижимости до конца 2017 года. Ближайший Центр Переговоров откроет осенний деловой сезон 8 сентября в Москве.

Мероприятие будет проходить с 9:30 до 15:00 в конгрессно-выставочном центре SOKOLNIKI (5-й Лучевой просек, д. 7).

Среди участников Центра Переговоров ожидается более 50 покупателей торговой недвижимости и порядка 100 продавцов торговой недвижимости и земельных участков. География мероприятия охватывает около 50 городов РФ.

Центр Переговоров арендаторов и арендодателей торговой недвижимости – ежеквартальное мероприятие с федеральным статусом, цель которого организация прямых переговоров между двумя сторонами участников рынка – владельцами и покупателями торговой недвижимости. Организаторы отмечают, что значения слов «арендаторы», «арендодатели», «покупатели» и «продавцы» торговой недвижимости используются в самом широком смысле слова и подразумевают возможность проведения между сторонами любых видов сделок со всеми видами торговой недвижимости и земельных участков. Этот тезис подтверждается разнообразием в составе участников прошедших и ближайших мероприятий как со стороны ритейлеров, так и со стороны владельцев торговой недвижимости: в переговорах участвуют как лидеры в своих форматах, так и эффективно развивающиеся компании средних размеров.

Центры Переговоров проводятся ежеквартально в Москве. Только по регламенту официально участники проводят около 800 переговоров за 4 часа. До конца года ИД RETAILER обещает провести всего два мероприятия в этом формате:  8 сентября и 9 декабря. В 2017 году мероприятия пройдут в первых числах третьего месяца каждого квартала: в марте, июне, сентябре и декабре 2017 года.

Программа Центра Переговоров 8 сентября

9:30 Регистрация участников мероприятия, приветственный кофе-брейк.

9:30-10:00 Владельцам торговой недвижимости: Основная запись на переговоры.

10:00-10:15 Презентация списка RETAILER EXPANSION 2016 (RE 2016) – эффективно развивающихся розничных сетей России 2014:

  • кто из розничных компаний России вошел в список эффективно развивающихся. Динамика 2013-2016;
  • кто из розничных компаний потерял место в списке эффективно развивающихся. Динамика 2013-2016;
  • новички в списке эффективно развивающихся розничных компаний;
  • участники списка эффективно развивающихся 2 года подряд;
  • участники списка эффективно развивающихся 3 года подряд;
  • участники списка эффективно развивающихся 4 года подряд;
  • о чем говорят новые данные с потребительского рынка.

Уточнить, входит ли ваша розничная компания в число эффективно развивающихся, можно по e-mail: ask@retailer.ru.

10:15-10:55 Поединок мнений: Эффективно развивающиеся ритейлеры VS. Владельцы торговой недвижимости.

К участию в дискуссии приглашаются генеральные директоры и директоры по развитию участников списка эффективно развивающихся ритейлеров России, а также представители ТЦ, входящих в рейтинг Национальной Ассоциации Сетевой Торговли, к которым у ритейлеров больше всего вопросов.

Темы дискуссии:

  • настроения участников рынка 2016;
  • о динамике квадратных метров качественных торговых площадей;
  • выручка с квадратного метра падает: а как меняются ставки аренды?
  • о критериях справедливой ставки аренды;
  • актуальные требования к торговым объектам;
  • географические приоритеты в развитии в 2016-2017 гг.

Со стороны розничных компаний участие в дискуссии подтвердил Борис Кац, директор по развитию сети хобби-гипермаркетов «Леонардо».

Со стороны владельцев торговой недвижимости участие в дискуссии подтвердил Владимир Пережогин, директор департамента коммерческой недвижимости ГК «ТЭН» (сеть ТРК «Город», ТРК «Облака», ТЦ «КОСИНО ПАРК», ТК «Л-153»).

Подать заявку на участие в дискуссии – ask@retailer.ru.

11:00-15:00 Прямые переговоры. 16 раундов по 15 минут каждый.

Требуется предварительная запись на переговоры к конкретным покупателям. 


Ознакомиться с подробной информацией, списками участников, а также записаться на переговоры к конкретным «арендаторам» торговой недвижимости можно .


Издательский Дом RETAILER занимается развитием каналов коммуникаций для участников потребительского рынка более 10 лет. В управлении Компании находятся портал «www.RETAILER.ru. Ежедневные коммуникации»; деловые мероприятия в форматах RETAILER Сongress, RETAILER Club, Центры Переговоров и Центры Закупок HoReCa, а также отраслевые спортивные праздники ACORT RETAILER cup.

Центр Переговоров «арендаторов» и «арендодателей» торговой недвижимости разработан в Издательском Доме RETAILER в 2014 году. Суть проекта – организация прямых эффективных переговоров между «покупателями» и «продавцами» торговой недвижимости. С 2015 года проводится 4 раза в год в Москве.

Ответственный менеджер:
Трошкова Мария,
trosh@retailer.ru,
+7 (921) 364-20-12

Материалы по теме

17 июня 2016 г. в Москве пройдет международная конференция «Торговый центр будущего»

июнь
17
19.05.2016 Москва В бизнес-мероприятии примут участие собственники и управляющие торговыми объектами столицы, крупных мегаполисов России, а также Казахстана и Белоруссии Подробнее

25-27 мая пройдет конференция SHOPPING CENTER MANAGER's Congress

май
25-27
15.04.2016 Москва Первая на российском рынке конференция по управлению и развитию команды торгового центра пройдет в Москве Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog