«Квадрат» бизнес-центрлот № 26746

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
15 549 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В бизнес-центре «Квадрат» вы можете арендовать офис для вашей компании. В аренду предоставляются современные офисные помещения общей арендуемой площадью 8520 кв.м. Арендуемая площадь этажа составляет 2275 кв. м и подходит для организации любых типов офисного пространства (открытых, кабинетных или смешанных решений).

Эффективные планировки в сочетании с оптимальной стоимостью аренды и удачным расположением делают бизнес-центр «Квадрат» одним из самых привлекательных децентрализованных деловых пространств на рынке.

Общая площадь – 15 549 кв.м, арендуемая – 8 520 кв.м.

Описание объекта

Бизнес-центр «Квадрат» – современный бизнес-центр, расположенный в центре престижного Западного административного округа Москвы.

Элегантный экстерьер здания оформлен в соответствии с европейскими архитектурными тенденциями. Керамические плиты двух цветов, широкий декоративный фриз, панорамное остекление — все это создает впечатление невесомости «Квадрата». Его легкость гармонично сочетается с окружающей территорией, которая стала логическим продолжением общей концепции лаконичности, комфорта и простоты.

Для удобства посетителей и арендаторов на территории БЦ «Квадрат» оборудована вместительная парковка (коэффициент 1:60), а также расположены кафе, магазины и корпоративная столовая, которые позволят разнообразить досуг сотрудников.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Квадрат» в Москве обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес-центре «Квадрат».

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • Смешанная планировка
  • Наземная парковка на 122 м/м
  • Этаж — 1-6 из 6
  • Система кондиционирования — центральная
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация, система пожаротушения
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль доступа по магнитным картам
  • Огороженная охраняемая территория
  • 5 лифтов
  • Несколько провайдеров связи (оптоволоконная связь)

Расположение объекта

Адрес БЦ «Квадрат» – г. Москва, ЗАО, Верейская ул., д. 11.

Бизнес-центр «Квадрат» находится всего в 1,5 км от Кутузовского проспекта с одной стороны и 3 км от Мичуринского – с другой. Такое расположение обеспечивает скорость и комфорт в передвижении: отсюда доступны ММДЦ «Москва Сити», Третье транспортное кольцо, Садовое кольцо, Новый Арбат, Краснопресненская набережная, а также такие значимые магистрали, как пр-т Вернадского, Ленинский пр-т и Профсоюзная улица.

Ближайшие к бизнес-центру «Квадрат» станции метро: Кунцевская, Славянский бульвар.

Контактная информация

Компания: Prime Property Management
Статус: Управляющая компания
Сергей Зотов
+7 (495) 800-80-80, +7 (903) 005 05 82

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

«Квадрат» бизнес-центр. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Квадрат» бизнес-центр (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog