Москва
Москва и МО

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – метро Водный стадион в Москве

«Водный» бизнес центр

Бизнес центр «Водный» – это 28-ми этажный офисный центр класса А, являющийся частью МФК «Водный», совместившего в себе соответственно офисный и торговый центры. Из панорамных окон центра открываются живописные виды. Запоминающееся уникальное архитектурное решение в виде «3d пазла» из стекла и бетона не оставляет равнодушных. Ночью фасад здания подсвечивается художественной подсветкой разных цветов. Наземный и многоуровневый крытый паркинги более чем на тысячу машиномест исключают проблемы с парковочными местами для арендаторов и посетителей БЦ «Водный».

Общая площадь (GBA) – 61 487 кв.м. Полезная площадь (GLA) – 54 805 кв.м. Офисы располагаются со 2 по 11 и с 13 по 26 этажи. Площадь типового этажа – от 2,2 до 2,7 тыс.кв.м.

Типовая отделка общественных зон: алюминиевые решетчатые потолки типа «Грильято», колонны и стены отделаны керамическим кирпичом с расшивкой швов с последующей окраской, покрытие полов – полимерные, наливные, декоративные, рисунок «под камень».

Бизнес-центр охраняется, ведется видеонаблюдение и функционирует пропускная система.

Ставка аренды – от 17 900 рубл./кв.м.

Цена продажи – от 179 000 руб./кв.м.

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
61 487 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 14864 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров – «Бизнес-центры Москвы», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Москве и Московской области воспользуйтесь поиском по районам, станциям метро или открыв вкладку "Карта" найдите интересующий вас бизнес-центр на карте. База бизнес-центров Москвы регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog