Москва
Москва и МО

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – переулок Сусальный Ниж. в Москве

«АРМА» деловой комплекс

Деловой комплекс «АРМА» – это ценный градоформирующий объект в ЦАО Москвы, расположенный рядом с Садовым кольцом и набережной реки Яузы. Общая площадь зданий БЦ составляет около 95 000 кв. м. На территории «АРМЫ» находятся 23 строения, в которых разместились офисы, рестораны, клубы, склады, шоу-румы и магазины.

Архитектура зданий «АРМЫ» предусматривает как стандартные офисные помещения, так и площади с индивидуальными планировками. Модернизированные помещения нестандартной и классической планировки привлекают как крупные консалтинговые фирмы, так и представителей креативного бизнеса. На территории бизнес-квартала «АРМА комфортно» располагаются компании любого профиля – от общественных организаций и туристических компаний до клубов и ресторанов.

В аренду предлагаются помещения от 10 кв. м.

Бизнес центр «АРМА» соответствует европейским стандартам офисных центров класса «В+» и оснащен современными инженерными и технологическими системами (центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, отопление (собственная котельная) и водоснабжение, система пожаротушения, видеонаблюдение, оптоволоконные телекоммуникации – Интернет и телефония (МГТС, МТС, Интеллин, Билайн-бизнес)). Электрическая мощность – 100 Вт на  кв. м арендуемой площади.

Для удобства арендаторов на территории завода «АРМА» функционирует наземная охраняемая парковка, каждому арендатору предоставляется одно машиноместо на 120 кв. м арендуемой площади.

По вопросам аренды офисов в деловом комплексе «АРМА» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «АРМА-Завод».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
95 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 7634 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров – «Бизнес-центры Москвы», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Москве и Московской области воспользуйтесь поиском по районам, станциям метро или открыв вкладку "Карта" найдите интересующий вас бизнес-центр на карте. База бизнес-центров Москвы регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и 7,1 м.кв. лоджии Экcклюзивноe прeдложениe: 3-х уровневыe видовыe апaртaменты 115,6 м.кв. + 41,7 м.кв. терpacа + 3,5 и…

подождите ...
HotLog